1 июня 2016 года в День защиты детей под лучезарные улыбки и хорошее настроение отметили праздник в Хабезском и Абазинском районах.

Начальник отдела ЗАГС Управления ЗАГС КЧР по Хабезскому муниципальному району Зулифа Боранукова приняла участие в одноимённом театрализованном мероприятии «Планета Детства», организованное районным Дворцом культуры имени Н.Хапсирокова и провела торжественную регистрацию с вручением свидетельства о рождении Гошокова Сулеймана Рамазановича.

Фойе Дворца культуры превратилось в уютную планету, красочно оформленную разноцветными шарами, мягкими игрушками, гирляндами. Сказочная планета оказалась местом жительства любимых сказочных и мультипликационных героев – Спанч Боб, Сквидвард, Красная Шапочка и Лиса Алиса встретили юных жителей планеты Земля шутками и загадками, весёлыми детскими песенками и танцами.

Мероприятия, посвящённые самому доброму празднику календаря, прошли в этот день во всех учреждениях культуры Хабезского района: рисунки на асфальте, конкурсы на лучшее исполнение песен и танцев, сказочные викторины – программа, предложенная детям, была обширной и многообразной. Судя по реакции юного контингента, можно сказать с уверенностью, что праздник детства в районе состоялся и прошёл на высоком уровне.


 

 

 

 


Также в Кара-Пагском, Эльбурганском сельских поселениях Абазинского района Карачаево-Черкесской Республики провели торжественные регистрации новорожденных Нанба Иллариона Иналовича и Агирова Анура Арсеновича.

На торжество в ауле Кара-Паго были приглашены сотрудники международного объединения развития абазино-абхазского этноса «Алашара», совет старейшин.

 

 

РАЗДЕЛЫ САЙТА

ЕГР ЗАГС

COVID-19

План преодоления последствий эпидемии короновируса в РФ

Об изменении графика прёма граждан

Копилка секретов семейного счастья

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

О фактах коррупционной направленности звоните по телефону

+7 (8782) 28-22-39

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карачаево-Черкесская Республика,
г. Черкесск, ул. Красноармейская, 52
Тел.: 8 (8782) 28-21-38
8 (8782) 28-09-25
E-mail: uzagskchr@mail.ru


НАВЕРХ