В преддверии международного женского праздника 8 марта начальник Управления ЗАГС КЧР Е.М. Семенова совместно с начальником отдела ЗАГС Управления ЗАГС КЧР по Усть- Джегутинскому муниципальному району М.Х. Аджиевой сердечно поздравили с 60-летним юбилеем совместной супружеской жизни семью Болуровых - Дахира Магомедовича и Розу Хусеевну.

Союз Дахира Магомедовича и Розы Хусеевны символизирует собой каноничную кавказскую семью: они родились и выросли в одном ауле, оба окончили школу в родном ауле Эльтаркач.
Отслужив в армии, Дахир Магомедович поступил в Малокарачаевский сельскохозяйственный техникум и по окончании получил специальность ветеринарного врача.
Далее, начав работу по специальности в сельскохозяйственных предприятиях Усть-Джегутинского района, в 1962 году он связал свою жизнь со своей избранницей – Розой Хусеевной.

Болуровы являются счастливыми родителями пятерых детей, а также заботливыми бабушкой и дедушкой для двенадцати внуков. В своей семье они накопили главное наследие – добропорядочность, трудолюбие и уважение друг к другу.

Искреннее поздравление начальника Управления ЗАГС КЧР Е.М. Семеновой было дополнено приятным сюрпризом - памятным подарком в виде "Семейного древа семьи Болуровых".
Поздравляя вас сегодня с годовщиной вашего бракосочетания, мы выражаем восхищение вашей дружной и крепкой семье, которая много лет демонстрирует сохранившуюся сквозь года любовь и взаимоуважение.

Желаем вам крепкого здоровья, долгие годы в любви и радости в окружении большой и дружной семьи!0:061:32








РАЗДЕЛЫ САЙТА

ЕГР ЗАГС

COVID-19

План преодоления последствий эпидемии короновируса в РФ

Об изменении графика прёма граждан

Копилка секретов семейного счастья

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

О фактах коррупционной направленности звоните по телефону

+7 (8782) 28-22-39

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карачаево-Черкесская Республика,
г. Черкесск, ул. Красноармейская, 52
Тел.: 8 (8782) 28-21-38
8 (8782) 28-09-25
E-mail: uzagskchr@mail.ru


НАВЕРХ