В жизни каждого человека есть множество памятных дат и праздничных событий. Но лишь два из них можно назвать особыми – это рождение ребёнка и рождение семьи, когда мы начинаем жить рядом с родным человеком и ради родного человека.

 

Семья во все времена была и остается главной ценностью человека. У каждого свое семейное счастье: успехи и достижения супругов, преданность и искренность, ежеминутное признание в любви, смех детей, ожидание внуков и правнуков. Семья — это колыбель для ребёнка, в которой складываются условия его физического, психического, эмоционального и интеллектуального развития, и надёжный причал для взрослого, где он восполняет свои жизненные силы и обретает себя.

Долгожданное свадебное торжество пролетает незаметно и людям остаётся лишь вспоминать о нём снова и снова. А порой бывает необходимо задуматься над тем, что Вы прожили со своим родным, любимым человеком ещё один год, затем пять, потом десять лет… Семейные пары, чей союз длится ни один десяток лет, оставляют нам напутствия, советы, делятся сокровенными секретами.

Семейный юбилей – одно из самых значительных событий в жизни, важная веха, незабываемый момент семейной летописи. Поверьте, будет чрезвычайно приятным вспомнить незабываемый день свадьбы и отметить его юбилей торжественно и красиво.

В рамках акции «Стоп – развод!», проводимой Управлением ЗАГС КЧР 18 мая 2016 года в Зеленчукском районе проведено мероприятие, посвященное Международному дню семьи совместно с отделом семьи, материнства и детства Управления труда и социального развития Зеленчукского муниципального района, центром культуры и досуга ст.Зеленчукской МКУК районного Дворца Культуры.

На мероприятие были приглашены гости и жители района, многодетные семьи, воспитавшие достойных детей, уважаемые и узнаваемые в станице супружеские пары, прожившие долгую, счастливую семейную жизнь, отметившие золотую, рубиновую, жемчужную свадьбы.

В адрес гостей звучали слова благодарности и поздравления от Главы администрации Кызыл-Октябрьского сельского поселения.

 

Вручены приветственные адреса юбилярам семейной жизни от имени руководителя Управления ЗАГС КЧР Боташевой Р.А.

 

Главной целью мероприятия являлось повышение роли женщины-матери в обществе, повышения статуса семьи, сохранение традиций почитания родителей. Для гостей праздника артистами Зеленчукского района был дан праздничный концерт.

 

Чествование юбиляров совместной жизни в ст.Зеленчукской

 

РАЗДЕЛЫ САЙТА

ЕГР ЗАГС

COVID-19

План преодоления последствий эпидемии короновируса в РФ

Об изменении графика прёма граждан

Копилка секретов семейного счастья

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

О фактах коррупционной направленности звоните по телефону

+7 (8782) 28-22-39

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карачаево-Черкесская Республика,
г. Черкесск, ул. Красноармейская, 52
Тел.: 8 (8782) 28-21-38
8 (8782) 28-09-25
E-mail: uzagskchr@mail.ru


НАВЕРХ