На свете нет, пожалуй, более важного и замечательного союза между людьми, чем семейный. Именно семья формирует человека, систему его ценностей и взглядов, в ней складывается личность человека. И, конечно, же дети – наш пропуск в будущее. Только с ними связано понятие вечной жизни, повторяемости пребывания на Земле, сохранение фамилии, рода, генофонда, особенной нашей цивилизации.

 

 

Проведение различных мероприятия в рамках социальной акции «Стоп-развод!» - это вклад сотрудников ЗАГС в укреплении авторитета семьи, сознательное родительство, возрождение культуры семейных отношений.

В своих отделах ЗАГС мы первыми приветствуем рождение каждой новой жизни. Мы рядом со счастливыми родителями, когда они дают имя новорожденному. Мы рядом со счастьем, когда в душе молодоженов звучат свадебные колокола.

 

 

14 мая 2016 года в отделе ЗАГС Управления ЗАГС КЧР по г.Черкесску проведена церемония торжественной регистрации рождения Текеева Радмира Тимуровича, родившегося 14 апреля 2016 года.

 

Родители Тимур Хасановича и Зарима Магометовна с ребенком под музыку вошли в зал, где их встречали родственники и приглашенные, им был вручен первый документ малыша – свидетельство о рождении.

 

 

 

 

 

 

  

В торжественной обстановке работники отдела ЗАГС вручили памятные медали «Самая любимая бабушка на свете» Текеевой Асият Ахияевне и Семеновой Фаризат Зекерьяевне и «Самый любимый дедушка на свете» Семенову Магомету Нориевичу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С теплыми словами руководитель Управления ЗАГС КЧР Боташева Рамиля Абуевна поздравила родителей малыша, вручив им приветственный адрес, а также «письмо будущего» для новорожденного.

 

В честь нового жителя прозвучали гимны России и Карачаево-Черкесской Республики.

Присутствующие на празднике юбиляры семейной жизни Репниковы (30 лет), Каракаевы (20 лет), Муратковы (10 лет), Айбазовы (5 лет), Горлач (1 год) также поздравили семью Текеевых с рождением сына и вручили им памятные подарки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По окончании праздника под песню «Город мой» на Аллее молодоженов родители ребенка выпустили в небо воздушные шары, как символ безоблачной и мирной жизни своего малыша.

 


 

Торжественная регистрация новорожденного – новое направление в деятельности отдела ЗАГС Управления ЗАГС КЧР по г. Черкесску. Надеемся, что данное начинание станет доброй традицией для многих молодых семей.

 


 
 
 

      

 


 

 
 
 

РАЗДЕЛЫ САЙТА

ЕГР ЗАГС

COVID-19

План преодоления последствий эпидемии короновируса в РФ

Об изменении графика прёма граждан

Копилка секретов семейного счастья

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

О фактах коррупционной направленности звоните по телефону

+7 (8782) 28-22-39

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карачаево-Черкесская Республика,
г. Черкесск, ул. Красноармейская, 52
Тел.: 8 (8782) 28-21-38
8 (8782) 28-09-25
E-mail: uzagskchr@mail.ru


НАВЕРХ